内容标题26

  • <tr id='2KgRcv'><strong id='2KgRcv'></strong><small id='2KgRcv'></small><button id='2KgRcv'></button><li id='2KgRcv'><noscript id='2KgRcv'><big id='2KgRcv'></big><dt id='2KgRcv'></dt></noscript></li></tr><ol id='2KgRcv'><option id='2KgRcv'><table id='2KgRcv'><blockquote id='2KgRcv'><tbody id='2KgRcv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2KgRcv'></u><kbd id='2KgRcv'><kbd id='2KgRcv'></kbd></kbd>

    <code id='2KgRcv'><strong id='2KgRcv'></strong></code>

    <fieldset id='2KgRcv'></fieldset>
          <span id='2KgRcv'></span>

              <ins id='2KgRcv'></ins>
              <acronym id='2KgRcv'><em id='2KgRcv'></em><td id='2KgRcv'><div id='2KgRcv'></div></td></acronym><address id='2KgRcv'><big id='2KgRcv'><big id='2KgRcv'></big><legend id='2KgRcv'></legend></big></address>

              <i id='2KgRcv'><div id='2KgRcv'><ins id='2KgRcv'></ins></div></i>
              <i id='2KgRcv'></i>
            1. <dl id='2KgRcv'></dl>
              1. <blockquote id='2KgRcv'><q id='2KgRcv'><noscript id='2KgRcv'></noscript><dt id='2KgRcv'></dt></q></blockquote><noframes id='2KgRcv'><i id='2KgRcv'></i>
                沁水县湾则水库工程禁止一切车辆通行
                受理时间: 2020-12-16
                事项内容:

                王先生反眼中精光爆閃映:他是過了片刻之后沁水县龙港镇北和社区的住户,每天都需途径郑庄镇湾则村湾则水库桥梁(唯一通道)上班。湾则水库通行规定♀:车辆载货或者自重超过5吨,高度超过2米的车辆禁止通行,且车速不得超过每小时十公里。他的车辆重属于家用小轿车,未超过该标自愿讓惡魔之主吞噬准。平时他都可以通过该桥梁通行,于2020年12月15日通行时受到工作人员阻拦,认为z不合理,建议沁水县郑庄镇湾则村⌒湾则水库桥梁允许家用小轿车通行蛻變神器,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-12-17 回复:

                沁水县政府回复:收到12345热线转办的求助后,我县政府高度重视责成郑庄人民政府立即联系诉求人进行情况核实, 2020年12月3日经湾则水库调查核实,该群众属于外地人员,其反映问题中的桥梁并 以傲光不属于公共道路,实际为钢√板覆盖,车辆通行存在♂安全隐患。湾则水库工程禁止一切车辆通行,但是为保证湾则村村民的耕种,在确保★安全的前提下,现只为湾是在發誓则村村民耕种的人力车、摩托车、小型农氣勢猛然爆發用车的通行,其他车辆禁止通行。